Abgeordnete nach Arbeitskreisen

Dr. Stefan Scheffold MdL
Arbeitskreis I Recht und Verfassung
Thomas Blenke MdL
Arbeitskreis I Recht und Verfassung, Arbeitskreis II Inneres, Digitalisierung und Migration
Karl Klein MdL
Arbeitskreis II Inneres, Digitalisierung und Migration, Arbeitskreis III Finanzen
Winfried Mack MdL
Arbeitskreis III Finanzen
Wilfried Klenk MdL
Arbeitskreis IX Ländlicher Raum und Verbraucherschutz
Arnulf Freiherr von Eyb MdL
Arbeitskreis IX Ländlicher Raum und Verbraucherschutz, Arbeitskreis I Recht und Verfassung
Manuel Hagel MdL
Arbeitskreis IX Ländlicher Raum und Verbraucherschutz, Arbeitskreis II Inneres, Digitalisierung und Migration
Konrad Epple MdL
Arbeitskreis IX Ländlicher Raum und Verbraucherschutz, Arbeitskreis XII Petitionen
Klaus Burger MdL
Arbeitskreis IX Ländlicher Raum und Verbraucherschutz, Arbeitskreis XII Petitionen, Arbeitskreis VIII Soziales und Integration
Marion Gentges MdL
Arbeitskreis V Wissenschaft, Forschung und Kunst, Arbeitskreis I Recht und Verfassung
Sabine Kurtz MdL
Arbeitskreis V Wissenschaft, Forschung und Kunst, Arbeitskreis IV Kultus, Jugend und Sport
Christine Neumann MdL
Arbeitskreis V Wissenschaft, Forschung und Kunst, Arbeitskreis VIII Soziales und Integration
Andreas Deuschle MdL
Arbeitskreis V Wissenschaft, Forschung und Kunst, Arbeitskreis XI Europa und Internationales
Karl-Wilhelm Röhm MdL
Arbeitskreis VI Umwelt, Klima und Energie, Arbeitskreis IV Kultus, Jugend und Sport
Raimund Haser MdL
Arbeitskreis VI Umwelt, Klima und Energie, Arbeitskreis V Wissenschaft, Forschung und Kunst, Arbeitskreis IV Kultus, Jugend und Sport
Claus Paal MdL
Arbeitskreis VII Wirtschaft, Arbeit und Wohnungsbau, Arbeitskreis III Finanzen
Tobias Wald MdL
Arbeitskreis VII Wirtschaft, Arbeit und Wohnungsbau, Arbeitskreis III Finanzen
Thomas Dörflinger MdL
Arbeitskreis VII Wirtschaft, Arbeit und Wohnungsbau, Arbeitskreis X Verkehr
Fabian Gramling MdL
Arbeitskreis VII Wirtschaft, Arbeit und Wohnungsbau, Arbeitskreis XI Europa und Internationales
Dr. Bernhard Lasotta MdL
Arbeitskreis VIII Soziales und Integration, Arbeitskreis I Recht und Verfassung
Ulli Hockenberger MdL
Arbeitskreis VIII Soziales und Integration, Arbeitskreis II Inneres, Digitalisierung und Migration
Dr. Patrick Rapp MdL
Arbeitskreis VIII Soziales und Integration, Arbeitskreis IX Ländlicher Raum und Verbraucherschutz
Stefan Teufel MdL
Arbeitskreis VIII Soziales und Integration, Arbeitskreis VII Wirtschaft, Arbeit und Wohnungsbau
Dr. Albrecht Schütte MdL
Arbeitskreis X Verkehr, Arbeitskreis III Finanzen
Nicole Razavi MdL
Arbeitskreis X Verkehr, Arbeitskreis V Wissenschaft, Forschung und Kunst
Karl Rombach MdL
Arbeitskreis X Verkehr, Arbeitskreis VI Umwelt, Klima und Energie
Felix Schreiner MdL
Arbeitskreis X Verkehr, Arbeitskreis VI Umwelt, Klima und Energie
August Schuler MdL
Arbeitskreis X Verkehr, Arbeitskreis VI Umwelt, Klima und Energie
Willi Stächele MdL
Arbeitskreis XI Europa und Internationales, Arbeitskreis I Recht und Verfassung
Joachim Kößler MdL
Arbeitskreis XI Europa und Internationales, Arbeitskreis III Finanzen
Sylvia Felder MdL
Arbeitskreis XI Europa und Internationales, Arbeitskreis IV Kultus, Jugend und Sport
Paul Nemeth MdL
Arbeitskreis XI Europa und Internationales, Arbeitskreis VI Umwelt, Klima und Energie
Karl Zimmermann MdL
Arbeitskreis XII Petitionen, Arbeitskreis II Inneres, Digitalisierung und Migration
Siegfried Lorek MdL
Arbeitskreis XII Petitionen, Arbeitskreis II Inneres, Digitalisierung und Migration, Arbeitskreis IV Kultus, Jugend und Sport
Norbert Beck MdL
Arbeitskreis XII Petitionen, Arbeitskreis IV Kultus, Jugend und Sport
Georg Wacker MdL
Arbeitskreis XII Petitionen, Arbeitskreis VII Wirtschaft, Arbeit und Wohnungsbau